|
Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)
*****, и эти мост снесли! Ну, такой кайф поломали… Суки, матвиенки аглицкие! Фомы, не помнящие родства! Пидоры! «Отвергнутый Казанова ретировался в гостиную, лег на диван и грубо по-мужски овладел собой.» - а за эту фразу можно было бы и Нобеля дать. Но… не в моих руках. Варсонофьев Сергей 30.10.2007 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |