Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)

*****, и эти мост снесли! Ну, такой кайф поломали… Суки, матвиенки аглицкие! Фомы, не помнящие родства! Пидоры!
«Отвергнутый Казанова ретировался в гостиную, лег на диван и грубо по-мужски овладел собой.» - а за эту фразу можно было бы и Нобеля дать. Но… не в моих руках.

Варсонофьев Сергей   30.10.2007     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шамиль Дмитриевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Варсонофьев Сергей
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2007