|
Рецензия на «Посвящается любимой Наташе» (Дин Кон)
Очень понравилось... и перекликается с собственными переживаниями... Спасибо Вам за приятные стихи. И удачи! С уважением, Надежда Надежда Ераховец 22.12.2007 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |