Рецензия на «Посвящается любимой Наташе» (Дин Кон)

Очень понравилось... и перекликается с собственными переживаниями...
Спасибо Вам за приятные стихи. И удачи!
С уважением,
Надежда

Надежда Ераховец   22.12.2007     Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста, ну и... Вам удачи!

Дин Кон   17.02.2008 17:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дин Кон
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Ераховец
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.12.2007