|
Рецензия на «Your Star» (Алексей Ярица)
Да, согласна, что может где-то и тривиально, и сюжет очень предсказуем... Но какие-то вещи трогуют и веришь...веришь в их любовь...очень искренне... В этом рассказе, по-моему, не столько надо думать, сколько чувствовать....начиная анализировать, убиваешь героев.... Ангел Без Крыльев 15.03.2008 Заявить о нарушении
Да,да! Абсолютно верно. Это мой первый рассказ, и написан он в совсем юном возрасте, поэтому основан не на мыслях, а на чувствах. У Вас стопроцентно точная рецензия. И это очень приятно
С глубочайшим уважением Алексей Ярица 18.03.2008 03:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |