Рецензия на «Your Star» (Алексей Ярица)

Полностью согласна с Ангелом Без Крыльев. мне очень понравилось. Да, сюжет не отличается чем-то новым (кроме гомосексуальных отношений), но отэтого он не становится плохим или скучным.Всегда приятно прочитать романтическую историю. Для меня любовь действительно дороже жизни,и я очень ценю это.

Девушка Менестрель   26.03.2008     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Девушка Менестрель
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.03.2008