|
Рецензия на «Your Star» (Алексей Ярица)
Полностью согласна с Ангелом Без Крыльев. мне очень понравилось. Да, сюжет не отличается чем-то новым (кроме гомосексуальных отношений), но отэтого он не становится плохим или скучным.Всегда приятно прочитать романтическую историю. Для меня любовь действительно дороже жизни,и я очень ценю это. Девушка Менестрель 26.03.2008 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |