Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)

Ну коль уважаете готику, дарю цитату:):

"Любовь - Тотальная война
за обладанье Наслажденьем,
а смерти Внутреннее Зренье
есть рассеченье и длина".

Понравилось.

Наталия Ефименко   03.04.2008     Заявить о нарушении
Оууу.. )...Понравилась цитата.. ))
Спасибо.
С уважением

Алексей Ярица   04.04.2008 16:20   Заявить о нарушении
Принимается.

Наталия Ефименко   04.04.2008 16:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Ефименко
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.04.2008