|
Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)
Ну коль уважаете готику, дарю цитату:): "Любовь - Тотальная война за обладанье Наслажденьем, а смерти Внутреннее Зренье есть рассеченье и длина". Понравилось. Наталия Ефименко 03.04.2008 Заявить о нарушении
Оууу.. )...Понравилась цитата.. ))
Спасибо. С уважением Алексей Ярица 04.04.2008 16:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |