|
Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)
"Она придёт, когда я буду вновь стоять у пропасти отчаянья. Она придёт, чтобы, взяв меня за руку, увести в мой мир, откуда я, заблудившись, ушёл",- сильно. А где мне взять такую подругу, которая смогла бы сделать для меня то, что делает Изабелла для Вас? Понравилось очень. Дильбар Хрякова 14.04.2008 Заявить о нарушении
Спасибо. Поверьте: она есть в каждом из нас.нужно просто в это поверить .))
С уважением Алексей Ярица 15.04.2008 00:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |