Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)

"Она придёт, когда я буду вновь стоять у пропасти отчаянья. Она придёт, чтобы, взяв меня за руку, увести в мой мир, откуда я, заблудившись, ушёл",- сильно. А где мне взять такую подругу, которая смогла бы сделать для меня то, что делает Изабелла для Вас?
Понравилось очень.

Дильбар Хрякова   14.04.2008     Заявить о нарушении
Спасибо. Поверьте: она есть в каждом из нас.нужно просто в это поверить .))
С уважением

Алексей Ярица   15.04.2008 00:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дильбар Хрякова
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.04.2008