Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)

Приветствую вас Алексей... Трогательно... Представляете, у меня тоже есть девушка... Только её зовут не Изабелла... А Маргарет... Я думаю они есть у многих людей... Просто имена у них разные... Счастья вам... Роальд Даль советует пить сок...

Килл Нильсен   14.04.2008     Заявить о нарушении
Да, знаю. Такие создания..."грустные тайны" есть у всех. И это прекрасно.. )
С уважением

Алексей Ярица   14.04.2008 16:08   Заявить о нарушении
Точно... Именно так всё и есть...

Килл Нильсен   14.04.2008 21:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Килл Нильсен
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.04.2008