|
Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)
Приветствую вас Алексей... Трогательно... Представляете, у меня тоже есть девушка... Только её зовут не Изабелла... А Маргарет... Я думаю они есть у многих людей... Просто имена у них разные... Счастья вам... Роальд Даль советует пить сок... Килл Нильсен 14.04.2008 Заявить о нарушении
Да, знаю. Такие создания..."грустные тайны" есть у всех. И это прекрасно.. )
С уважением Алексей Ярица 14.04.2008 16:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |