|
Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)
Завлекательный отчёт о пребывании "там". И вообще, форма "Квадратов" - удачная. Вроде бы блоговый стиль, но не от первого лица. Приятное чтение:). Понравилось. Наталия Ефименко 15.04.2008 Заявить о нарушении
Ссылка не срабатывает:(. (Нужно ручками набрать.)
Если по-просту, то - разговорный. Наталия Ефименко 18.04.2008 19:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |