Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)

Завлекательный отчёт о пребывании "там". И вообще, форма "Квадратов" - удачная. Вроде бы блоговый стиль, но не от первого лица.

Приятное чтение:).

Понравилось.

Наталия Ефименко   15.04.2008     Заявить о нарушении
Spasibo!
A chto takoe blogowyi stil?
:)

Шамиль Дмитриевич   15.04.2008 14:11   Заявить о нарушении
Ссылка не срабатывает:(. (Нужно ручками набрать.)

Если по-просту, то - разговорный.

Наталия Ефименко   18.04.2008 19:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шамиль Дмитриевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Ефименко
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.04.2008