Рецензия на «Your Star» (Алексей Ярица)

Пусть предсказуемо, каждый имеет право писать про то, что хочет.. но вы смогли передать чувства, что получается далеко не у всех.. те чувства, которые трогают до глубины души.. И за это большое вам спасибо.
С Теплом, Маленькая Сказка

Маленькая Сказка   17.04.2008     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Первое моё произведения.Давно написано. Но оно мне дорого. Ведь это первая ступенька...первый шаг. ))
С уважением

Алексей Ярица   17.04.2008 20:30   Заявить о нарушении
не смотря на то, что это самое первое я не могу сказать, что первый блин у Вас вышел комом =)
С Теплом, Маленькая Сказка

Маленькая Сказка   17.04.2008 20:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маленькая Сказка
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.04.2008