|
Рецензия на «Your Star» (Алексей Ярица)
Пусть предсказуемо, каждый имеет право писать про то, что хочет.. но вы смогли передать чувства, что получается далеко не у всех.. те чувства, которые трогают до глубины души.. И за это большое вам спасибо. С Теплом, Маленькая Сказка Маленькая Сказка 17.04.2008 Заявить о нарушении
Спасибо большое. Первое моё произведения.Давно написано. Но оно мне дорого. Ведь это первая ступенька...первый шаг. ))
С уважением Алексей Ярица 17.04.2008 20:30 Заявить о нарушении
не смотря на то, что это самое первое я не могу сказать, что первый блин у Вас вышел комом =)
С Теплом, Маленькая Сказка Маленькая Сказка 17.04.2008 20:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |