Рецензия на «Your Star» (Алексей Ярица)

Оригинально! Про что я только не читала, но про это, не поверите, никогда ничего даже похожего не видела! Сначала, уподобившись многим читателям, тоже подумала, что пошлова-то, но потом... Да какая к черту разница, какой пол? Порой люди противоположных полов совершенно не могут понять друг друга (не то что любить!). А если уж две души соединились так, как не превыкло принимать общество... Ну и флаг им в руки! Пусть бы жили долго и счастливо. Уважаемый автор, зачем же так жестоко, убийство? )
С уважением

Юный Читатель   19.04.2008     Заявить о нарушении
Такова жизнь.... и моё желание) За "оригинально"- низкий поклон ))
Вообще я считаю что между парнем и парнем чаще бывает искренняя любовь,чем между девушкой и парнем. Ведь геи не будут хвастаться какой у них красивый парень перед подружками. ;) Что-то типо того. Думаю, Вы уловили мою мысль.)
С уважением

Алексей Ярица   20.04.2008 00:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юный Читатель
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.04.2008