|
Рецензия на «Your Star» (Алексей Ярица)
Оригинально! Про что я только не читала, но про это, не поверите, никогда ничего даже похожего не видела! Сначала, уподобившись многим читателям, тоже подумала, что пошлова-то, но потом... Да какая к черту разница, какой пол? Порой люди противоположных полов совершенно не могут понять друг друга (не то что любить!). А если уж две души соединились так, как не превыкло принимать общество... Ну и флаг им в руки! Пусть бы жили долго и счастливо. Уважаемый автор, зачем же так жестоко, убийство? ) С уважением Юный Читатель 19.04.2008 Заявить о нарушении
Такова жизнь.... и моё желание) За "оригинально"- низкий поклон ))
Вообще я считаю что между парнем и парнем чаще бывает искренняя любовь,чем между девушкой и парнем. Ведь геи не будут хвастаться какой у них красивый парень перед подружками. ;) Что-то типо того. Думаю, Вы уловили мою мысль.) С уважением Алексей Ярица 20.04.2008 00:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |