Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)

.. Это похоже на потерянный поцелуй ....на точку в вавилонской клинописи, которая раскрывает тайны Бытия...на флирт солнечного ветра с истеричной бурей. Прекрасная Фея, спасающая слабых и сильных , которая оберегает каждого. Из этой миниатюры, как из распахнутого пыльного конверта, дунуло сном и мечтой...Сладкой мечтой..Спасибо..

Мирра Тео   08.05.2008     Заявить о нарушении
Вам спасибо... )

Алексей Ярица   08.05.2008 20:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мирра Тео
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2008