|
Рецензия на «Изабелла» (Алексей Ярица)
.. Это похоже на потерянный поцелуй ....на точку в вавилонской клинописи, которая раскрывает тайны Бытия...на флирт солнечного ветра с истеричной бурей. Прекрасная Фея, спасающая слабых и сильных , которая оберегает каждого. Из этой миниатюры, как из распахнутого пыльного конверта, дунуло сном и мечтой...Сладкой мечтой..Спасибо.. Мирра Тео 08.05.2008 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |