Рецензия на «Осень» (Алексей Ярица)

Я как будто иду по листьям...шуршу.
Ш-ш-шх!!!
Я вижу золото осени...оно со мной.
Да ... осень - пора безумства, вдохновения,стихов ...
Музыка осени, как сон .
Твоя осень-сон...немного грустный.
Осень - летаргия.
Не грусти...
Осень прекрасна...

Алёна Кор   30.10.2008     Заявить о нарушении
...Спасибо

Алексей Ярица   31.10.2008 00:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алёна Кор
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2008