|
Рецензия на «Осень» (Алексей Ярица)
Я как будто иду по листьям...шуршу. Ш-ш-шх!!! Я вижу золото осени...оно со мной. Да ... осень - пора безумства, вдохновения,стихов ... Музыка осени, как сон . Твоя осень-сон...немного грустный. Осень - летаргия. Не грусти... Осень прекрасна... Алёна Кор 30.10.2008 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |