|
Рецензия на «Осень» (Алексей Ярица)
Вы знаете читая вашу осень, тут же ко мне пришли строчки. Снова осень распахнула свои створки крылья Снова осень постучалась по утру ко мне А я не слышу, а я её совсем не слышу Я укрылась от неё на чердаке. Решила спеть, но путаются мысли Всё о весне, все думы о весне А осень ждёт давно уже на крыше Гоняя там, бездомных голубей. Я не уйду, пускай она слезает Не то я выкину её, в который раз Она мне, рыжая, опять напоминает Что мне уже давно за пятьдесят. Но не пущу её в свою обитель Закрою дверь и выключая свет Надеюсь всё же, что она меня не сыщет, Уйдёт стучать совсем в другую дверь. С осенним приветом Любовь Любовь Чурина 30.10.2008 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |