Рецензия на «Осень» (Алексей Ярица)

Вы знаете читая вашу осень, тут же ко мне пришли строчки.

Снова осень распахнула свои створки крылья
Снова осень постучалась по утру ко мне
А я не слышу, а я её совсем не слышу
Я укрылась от неё на чердаке.
Решила спеть, но путаются мысли
Всё о весне, все думы о весне
А осень ждёт давно уже на крыше
Гоняя там, бездомных голубей.
Я не уйду, пускай она слезает
Не то я выкину её, в который раз
Она мне, рыжая, опять напоминает
Что мне уже давно за пятьдесят.
Но не пущу её в свою обитель
Закрою дверь и выключая свет
Надеюсь всё же, что она меня не сыщет,
Уйдёт стучать совсем в другую дверь.
С осенним приветом Любовь

Любовь Чурина   30.10.2008     Заявить о нарушении
Прекрасно!))) Очень понравилось ))

Алексей Ярица   30.10.2008 23:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Чурина
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2008