Рецензия на «Осень» (Алексей Ярица)

нет, все таки многовато слов. Не буду ковырять, вытаскивая ошибки, но все же для начала сократите текст вдвое

Виталий Крылатов   30.10.2008     Заявить о нарушении
Пустой комент...Не так ли?

Алексей Ярица   30.10.2008 23:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виталий Крылатов
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2008