Рецензия на «Гроза» (Оллета)

Лея, классно!Так держать!

Ифрит   15.11.2008 11:41     Заявить о нарушении
Такая, она не вечность, может быть, хотя такие люди , как Ландау, пытаются сделать вечностью, соединяя все воедино все ее всполохи молний, которые можем наблюдать, созерцать и протягивать руки...

Сергей Лушников   16.11.2008 13:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Оллета
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ифрит
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.11.2008