Рецензия на «Осень» (Алексей Ярица)

Алексей!
Очень красиво и душевно!
Вызывает то, что задумали...
Спасибо, с уважением,
Вдадимир.

Владимир Хвостов   23.11.2008 00:12     Заявить о нарушении
Спасибо!!
Я очень рад, что вы почувствовали мою Осень.. )
С уважением

Алексей Ярица   28.11.2008 00:18   Заявить о нарушении
Ещё как почувствовал!

Владимир Хвостов   28.11.2008 09:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ярица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Хвостов
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.11.2008