|
Рецензия на «Осень» (Алексей Ярица)
Алексей! Очень красиво и душевно! Вызывает то, что задумали... Спасибо, с уважением, Вдадимир. Владимир Хвостов 23.11.2008 00:12 Заявить о нарушении
Спасибо!!
Я очень рад, что вы почувствовали мою Осень.. ) С уважением Алексей Ярица 28.11.2008 00:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |