|
Рецензия на «А ужин отдай врагу» (Ольга Чибис)
Замечательно пошутили, аж слезы выступили! Да, вот так и бывает! Спасибо большое, прочитала с удовольствием. Написано легко и интересно. Успехов Вам и всех благ. Евгения. Татьяна Полякович 05.12.2008 23:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |