Рецензия на «А ужин отдай врагу» (Ольга Чибис)

Замечательно пошутили, аж слезы выступили! Да, вот так и бывает!
Спасибо большое, прочитала с удовольствием. Написано легко и интересно.
Успехов Вам и всех благ. Евгения.

Татьяна Полякович   05.12.2008 23:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения.))

Ольга Чибис   07.12.2008 17:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Чибис
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Полякович
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.12.2008