Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)

Хорошая миниатюра. Понравилась.

Христина Либенсон   26.03.2009 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо!
Рада, что заглядываете!

Татьяна Валентеева   31.03.2009 14:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Валентеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Христина Либенсон
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.03.2009