|
Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)
В конце миниатюры будто получаешь удар наотмашь... Сильно! Проникновенно! Очень понравилось. С наилучшими пожеланиями, Анюта Анна Кувырченкова 07.04.2009 10:49 Заявить о нарушении
Спасибо!
Очень рада, что Вам понравилось! С уважением, Татьяна Валентеева 10.04.2009 13:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |