Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)

В конце миниатюры будто получаешь удар наотмашь...
Сильно! Проникновенно!
Очень понравилось.
С наилучшими пожеланиями, Анюта

Анна Кувырченкова   07.04.2009 10:49     Заявить о нарушении
Спасибо!
Очень рада, что Вам понравилось!
С уважением,

Татьяна Валентеева   10.04.2009 13:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Валентеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Кувырченкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.04.2009