|
Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)
Кинематографичная зарисовка. Талантливо написано. Браво! Ольга Лалибела Ольга 27.05.2009 14:21 Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!
Рада, что именно так восприняли ее. Татьяна Валентеева 29.05.2009 08:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |