Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)

Кинематографичная зарисовка.
Талантливо написано.
Браво!
Ольга

Лалибела Ольга   27.05.2009 14:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!
Рада, что именно так восприняли ее.

Татьяна Валентеева   29.05.2009 08:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Валентеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лалибела Ольга
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.05.2009