Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)

А может этот парень и есть новый хозяин земли?! :))))С уважением, Елена.

Жизнь Радуга   01.06.2009 12:24     Заявить о нарушении
Не исключено:)

Татьяна Валентеева   01.06.2009 12:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Валентеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Жизнь Радуга
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.06.2009