Рецензия на «В чистых заводях чтобы дышать» (Алех Андреевский-Грегоре)

Алех! Речевые обороты -- просто супер! Сочные и незаезженные! Красиво, одним словом!
С уважением,

Алексей Шавернёв   05.09.2009 01:32     Заявить о нарушении
Алексей, я рад твоему отзыву.Писал ночью, а утром переписывал
вот так и родилось.Очень доволен, что пришлось по душе тебе.
С искренним уважением.Счастья тебе и много счастья опять.
Да и крепкого здоровья побольше С уваж.

Алех Андреевский-Грегоре   09.09.2009 08:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Шавернёв
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.09.2009