|
Рецензия на «В чистых заводях чтобы дышать» (Алех Андреевский-Грегоре)
Алех! Речевые обороты -- просто супер! Сочные и незаезженные! Красиво, одним словом! С уважением, Алексей Шавернёв 05.09.2009 01:32 Заявить о нарушении
Алексей, я рад твоему отзыву.Писал ночью, а утром переписывал
вот так и родилось.Очень доволен, что пришлось по душе тебе. С искренним уважением.Счастья тебе и много счастья опять. Да и крепкого здоровья побольше С уваж. Алех Андреевский-Грегоре 09.09.2009 08:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |