|
Рецензия на «Я независимо делаю добро!» (Алех Андреевский-Грегоре)
Дорогой Алех! "Я, независимо делаю добро Но, его вдруг осуждает само зло..." - они как антогонисты так и будут противостоять друг другу. К сожалению или к счастью наш мир дуален, и это, как я думаю противостояние , будет существовать всегда, ибо без него не будет развития человечества. Такова проза нашего существования на земле.Надо духовно расти, чтобы переломитьнаше сознание,но пока увы... Хорошо и доступно написано.Понравилось. Искренне Вл. Владимир Багаев 10.09.2009 21:38 Заявить о нарушении
Владимир мне нравится ваше мировозрение
Но все таки не хочется, чтобы зло распускало руки. Сейчас прогресс идет на высоту, каждый будет жить хорошо.Если все таки дойдет до сознания людей, что зло любое возвращается бумерангом. Так и доброта спасает любого человека.Всего вам самого лучшего в жизни счастья и радости.С уважением. Алех Андреевский-Грегоре 13.09.2009 07:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |