Рецензия на «Мальчишку жалко, без меня!» (Алех Андреевский-Грегоре)

А Сынок ни в чём не виноват.
Но так уж получилось --
Нет пути назад...

Удачи!
С уважением,

Алексей Шавернёв   21.09.2009 05:31     Заявить о нарушении
Спасибо Алексей большое за отзыв, экспромт в цвет.
Вот такие были знакомые.А она вообще, что нибудь скажет
туши свет.А ему она родила еше двоих сыновей, и уехала
потом за другого вышла замуж еще одного родила.А он оказался
драчуном, с ним прожила 2года и его бросила.Снова вышла
замуж за немца и с ним хорошо живет.А дети все красавцы
четыре парня один лучше другого.Вот так бывает.Уехали
они на Урал.Красивая девчонка была голубоглазая.Нэлли.
С уваж. Удачи тебе.

Алех Андреевский-Грегоре   22.09.2009 09:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Шавернёв
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.09.2009