|
Рецензия на «Мальчишку жалко, без меня!» (Алех Андреевский-Грегоре)
А Сынок ни в чём не виноват. Но так уж получилось -- Нет пути назад... Удачи! С уважением, Алексей Шавернёв 21.09.2009 05:31 Заявить о нарушении
Спасибо Алексей большое за отзыв, экспромт в цвет.
Вот такие были знакомые.А она вообще, что нибудь скажет туши свет.А ему она родила еше двоих сыновей, и уехала потом за другого вышла замуж еще одного родила.А он оказался драчуном, с ним прожила 2года и его бросила.Снова вышла замуж за немца и с ним хорошо живет.А дети все красавцы четыре парня один лучше другого.Вот так бывает.Уехали они на Урал.Красивая девчонка была голубоглазая.Нэлли. С уваж. Удачи тебе. Алех Андреевский-Грегоре 22.09.2009 09:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |