Рецензия на «Природу, жизнь, детей боготворю!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алех!

Красиво написано,действительно многое зависит от самого человека.

Искренне Вл.

Владимир Багаев   29.09.2009 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое за добрые слова.
С уважением.А.А.Г.

Алех Андреевский-Грегоре   03.10.2009 02:58   Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Владимир Багаев   03.10.2009 20:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Багаев
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.09.2009