|
Рецензия на «Природу, жизнь, детей боготворю!» (Алех Андреевский-Грегоре)
Дорогой Алех! Красиво написано,действительно многое зависит от самого человека. Искренне Вл. Владимир Багаев 29.09.2009 20:07 Заявить о нарушении
Спасибо вам большое за добрые слова.
С уважением.А.А.Г. Алех Андреевский-Грегоре 03.10.2009 02:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |