|
Рецензия на «Распахнется небо в синем ожерелье!» (Алех Андреевский-Грегоре)
Синим ожерельем небо засияет, Музыкой волшебной станет пенье птиц! Никаких препон любовь не замечает – Ведь не существует у любви границ! Удачи, Алех! С уважением и поэтическим приветом, Алексей Шавернёв 30.10.2009 15:56 Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт отличный!
На душу повеяло теплом Сколько нужно нам ,в жизни личной? Помечтать о жизни и с добром. Спасибо огромное за отличный экспромт. Взаимно, с уважением и поэтическим приветом Удачи и добра. Алех Андреевский-Грегоре 01.11.2009 05:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |