Рецензия на «Распахнется небо в синем ожерелье!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Синим ожерельем небо засияет,
Музыкой волшебной станет пенье птиц!
Никаких препон любовь не замечает –
Ведь не существует у любви границ!

Удачи, Алех!
С уважением и поэтическим приветом,

Алексей Шавернёв   30.10.2009 15:56     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт отличный!
На душу повеяло теплом
Сколько нужно нам ,в жизни личной?
Помечтать о жизни и с добром.
Спасибо огромное за отличный экспромт.
Взаимно, с уважением и поэтическим приветом
Удачи и добра.


Алех Андреевский-Грегоре   01.11.2009 05:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Шавернёв
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2009