Рецензия на «Ты моя красотка, люби меня, люби!» (Алех Андреевский-Грегоре)

"Наибольший вред и особенно неокрепшим росткам поэзии наносят те, кто сознательно или неосознанно заваливают литературные странички и сайты Интернета огромным количеством серой продукции, то есть информацией, которая только по форме отдалённо напоминает стихи.
Призываю читателей не к борьбе, а к вдумчивому (выборочному) чтению. Вкус формируется чтением классиков прежде всего. И они есть во всемирной сети тоже. "
Владимир Юденко "Атака на русский язык"

Ольга Кострыкина   30.10.2009 22:30     Заявить о нарушении
Сегодня точно я напьюсь
Но, только знай не утоплюсь
И ты меня не доведешь
Поэтов всех не разорвешь.

Атаку я не потерплю
Вино и девочек люблю
А чтобы это совместить
Поэтом дай мне походить.

Но, фраерится не люблю
Если люблю скажу люблю
Почто цепляешься ко мне
У классиков я лишь в окне.

Я, матерится не могу
Но, барышням я помогу
Я ж никакой то дуралей
Хочешь выпить?-Скажи налей.

Я напечатаюсь когда
Тогда найду ли я тебя?
Я эту рецку сохраню
Тебе на память подарю.

Ну улыбнись ты хоть сейчас
Не пригласил я только джас
Своей походкой не спеша
Я приукрашу малыша.

Спасибо вам за отзыв ваш
Впадаю я не в саботаж
На балкон выйду покурю
Вот жизнь! Как я ее люблю!.
Внезапно ты прийдешь сюда
Скажу-ты милая моя
Рецку тебе твою дарю
На выбор девочек люблю.


Алех Андреевский-Грегоре   31.10.2009 05:23   Заявить о нарушении
Есть у меня племянница Леруся
Она в восторге-каждый стих-амбре!
И очень, очень просит:"Алекс-дуся,
Вставь на страницу фото, Грегоре!.

Ольга Кострыкина   31.10.2009 10:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Кострыкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2009