|
Рецензия на «Ты моя красотка, люби меня, люби!» (Алех Андреевский-Грегоре)
"Наибольший вред и особенно неокрепшим росткам поэзии наносят те, кто сознательно или неосознанно заваливают литературные странички и сайты Интернета огромным количеством серой продукции, то есть информацией, которая только по форме отдалённо напоминает стихи. Призываю читателей не к борьбе, а к вдумчивому (выборочному) чтению. Вкус формируется чтением классиков прежде всего. И они есть во всемирной сети тоже. " Владимир Юденко "Атака на русский язык" Ольга Кострыкина 30.10.2009 22:30 Заявить о нарушении
Сегодня точно я напьюсь
Но, только знай не утоплюсь И ты меня не доведешь Поэтов всех не разорвешь. Атаку я не потерплю Вино и девочек люблю А чтобы это совместить Поэтом дай мне походить. Но, фраерится не люблю Если люблю скажу люблю Почто цепляешься ко мне У классиков я лишь в окне. Я, матерится не могу Но, барышням я помогу Я ж никакой то дуралей Хочешь выпить?-Скажи налей. Я напечатаюсь когда Тогда найду ли я тебя? Я эту рецку сохраню Тебе на память подарю. Ну улыбнись ты хоть сейчас Не пригласил я только джас Своей походкой не спеша Я приукрашу малыша. Спасибо вам за отзыв ваш Впадаю я не в саботаж На балкон выйду покурю Вот жизнь! Как я ее люблю!. Внезапно ты прийдешь сюда Скажу-ты милая моя Рецку тебе твою дарю На выбор девочек люблю. Алех Андреевский-Грегоре 31.10.2009 05:23 Заявить о нарушении
Есть у меня племянница Леруся
Она в восторге-каждый стих-амбре! И очень, очень просит:"Алекс-дуся, Вставь на страницу фото, Грегоре!. Ольга Кострыкина 31.10.2009 10:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |