Рецензия на «Shisis part1» (Ильсан Луткари)

Наворочал непонятно чего. Врёшь ради красного словца - значит, не писатель.

Виктор Кузъёль   13.12.2009 00:10     Заявить о нарушении
непонятно - не комментируй.

Ильсан Луткари   13.12.2009 10:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ильсан Луткари
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Кузъёль
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.12.2009