Рецензия на «Вечером покупаем сигареты» (Ариша Эшта-Вово)

Картинка мне понравилась.

Тихон Шестопалов   17.12.2009 01:05     Заявить о нарушении
Мы старались.))))

Ариша Эшта-Вово   17.12.2009 01:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ариша Эшта-Вово
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тихон Шестопалов
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.12.2009