Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)

"Так приложили, что..." Он зрение потерял? Конечно, он хотел увидеть как сносят его ненавистную школу.
А Ваша миниатюра подтверждает то, что одно и то же место может вызывать разные ассоциации у разных людей. Для кого-то это теплые воспоминания, а для кого-то - мучительные.

Спасибо за интересное произведение.


Алевтина Крепинская   25.12.2009 13:10     Заявить о нарушении
Да, все верно, а еще не стоит забывать о том, что лучше видеть даже то, что тебе неприятно, чем не видеть вовсе...
Спасибо Вам за внимание!

Татьяна Валентеева   28.12.2009 13:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Валентеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алевтина Крепинская
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.12.2009