|
Рецензия на «Обморок» (На Троих 2)
Если я правильно поняла, вы - Вадим? Очень интересно строчки складываете. Обожаю грамотную речь!!! Спасибо. С теплом души. Светлана Мангутова 06.02.2010 21:41 Заявить о нарушении
Как Вы меня рассчитали? Вот и прячься теперь за инкогнито, а девушка, - раз, и готово, нет моей тайны. Я так не играю... В детстве кубики складывал, потом стал со строчками это же делать. По литературе в 10 классе была 4, а по русскому с 1 по 4 класс - 5. И вот результат..., оказался в обожаемых на старости лет. Приятно. Спасибо!
Баечки - в порядке! На Троих 2 07.02.2010 12:07 Заявить о нарушении
Ой, простите......Очень уж захотелось познакомиться.....
Спасибо. С уважением. Светлана Мангутова 07.02.2010 20:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |