Рецензия на «Обморок» (На Троих 2)

Если я правильно поняла, вы - Вадим?
Очень интересно строчки складываете. Обожаю грамотную речь!!!
Спасибо.
С теплом души.

Светлана Мангутова   06.02.2010 21:41     Заявить о нарушении
Как Вы меня рассчитали? Вот и прячься теперь за инкогнито, а девушка, - раз, и готово, нет моей тайны. Я так не играю... В детстве кубики складывал, потом стал со строчками это же делать. По литературе в 10 классе была 4, а по русскому с 1 по 4 класс - 5. И вот результат..., оказался в обожаемых на старости лет. Приятно. Спасибо!
Баечки - в порядке!

На Троих 2   07.02.2010 12:07   Заявить о нарушении
Ой, простите......Очень уж захотелось познакомиться.....
Спасибо.
С уважением.

Светлана Мангутова   07.02.2010 20:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором На Троих 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Мангутова
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.02.2010