Рецензия на «Черно-белая память» (Татьяна Валентеева)

Хорошая миниатюра, но не сразу понятно, что он слеп. Даже трость не помогает. не хватает буквально одной строчки.
А идея отличная.

Черная-Белая   26.03.2010 01:46     Заявить о нарушении
Спасибо!
Заходите еще:)

Татьяна Валентеева   26.03.2010 13:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Валентеева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Черная-Белая
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.03.2010