Рецензия на «Жуккландский разговорник» (Отто Жукколайнен)

Очень остроумно, большое спасибо!

Александр Михайловъ   25.04.2010 20:13     Заявить о нарушении
Я есть хорошо радоватться вам!

Отто Жукколайнен   25.04.2010 20:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Отто Жукколайнен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Михайловъ
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.04.2010