|
Рецензия на «Анекдота про автор рецензия, однако» (Отто Жукколайнен)
Один рассказ осень хоросо, другой туды-сюды, не сердитесь, сам страдаю. УДАЧИ Алекс Беляев 08.05.2010 21:01 Заявить о нарушении
Осень хоросо, сто написать мне ресенсия. Спасибо.
Отто Жукколайнен 10.05.2010 17:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |