Рецензия на «Анекдота про автор рецензия, однако» (Отто Жукколайнен)

Один рассказ осень хоросо, другой туды-сюды, не сердитесь, сам страдаю. УДАЧИ

Алекс Беляев   08.05.2010 21:01     Заявить о нарушении
Осень хоросо, сто написать мне ресенсия. Спасибо.

Отто Жукколайнен   10.05.2010 17:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Отто Жукколайнен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алекс Беляев
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.05.2010