|
Рецензия на «Анекдота про автор рецензия, однако» (Отто Жукколайнен)
Тут от одной фразы "это очень умный и хитрый эскимос. Что он замышлять, однако я не понял еще, но буду подумать", - уржаться можно. Да, кстати,, зашла к Сергею Веберу и прочла последние три стиха. Смеялась в голос. Если не читали, рекомендую. Здорово подымает настроение! С теплом. Алена. Алена Данченко 17.05.2010 19:11 Заявить о нарушении
Я толька что захходиттэ. И оставил там свои стихи:))
Спасиппа за переадрессациЮ. Таа! Я тоше не поннял, ЧТО ХОТТЕТЬ ОТ МЕНЯ ЭТТО ТОВАРИЩЩ Отто Жукколайнен 17.05.2010 19:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |