Рецензия на «Анекдота про автор рецензия, однако» (Отто Жукколайнен)

Тут от одной фразы "это очень умный и хитрый эскимос. Что он замышлять, однако я не понял еще, но буду подумать", - уржаться можно. Да, кстати,, зашла к Сергею Веберу и прочла последние три стиха. Смеялась в голос. Если не читали, рекомендую. Здорово подымает настроение! С теплом. Алена.

Алена Данченко   17.05.2010 19:11     Заявить о нарушении
Я толька что захходиттэ. И оставил там свои стихи:))
Спасиппа за переадрессациЮ.
Таа! Я тоше не поннял, ЧТО ХОТТЕТЬ ОТ МЕНЯ ЭТТО ТОВАРИЩЩ

Отто Жукколайнен   17.05.2010 19:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Отто Жукколайнен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алена Данченко
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.05.2010