Рецензия на «Анекдота про автор рецензия, однако» (Отто Жукколайнен)

Вот я тоже чей- то все читаю и читаю на Вашей страничке! И ведь не первую Вашу ерунду читаю, наверное у меня что-то сголовой. Но, очень нравиться!
С улыбкой Лена.

Елена Кускова   18.05.2010 16:08     Заявить о нарушении
У меня самого что-то с головой.. А-а...вспомнил. Постригся!

Отто Жукколайнен   18.05.2010 16:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Отто Жукколайнен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Кускова
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.05.2010