|
Рецензия на «Анекдота про автор рецензия, однако» (Отто Жукколайнен)
Вот я тоже чей- то все читаю и читаю на Вашей страничке! И ведь не первую Вашу ерунду читаю, наверное у меня что-то сголовой. Но, очень нравиться! С улыбкой Лена. Елена Кускова 18.05.2010 16:08 Заявить о нарушении
У меня самого что-то с головой.. А-а...вспомнил. Постригся!
Отто Жукколайнен 18.05.2010 16:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |