|
Рецензия на «Анекдота про автор рецензия, однако» (Отто Жукколайнен)
Хороший анекдот, уважительный, уменьшительный и т.п. Ставлю "понравилось". С уважением - Нина Ядне 18.05.2010 09:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |