Рецензия на «Только поет, поет оркестр души!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Счастья Вашему герою, Алекс! И пусть его любовь не будет безответной! Удачи и всего самого доброго!

Галина Михалева   23.06.2010 02:22     Заявить о нарушении
Спасибо большое Галиночка за отзыв ваш прекрасный.
Всегда вам рад , как солнышку.С теплом и добром от души.Алехс.

Алех Андреевский-Грегоре   08.07.2010 04:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Михалева
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.06.2010