|
Рецензия на «Только поет, поет оркестр души!» (Алех Андреевский-Грегоре)
Счастья Вашему герою, Алекс! И пусть его любовь не будет безответной! Удачи и всего самого доброго! Галина Михалева 23.06.2010 02:22 Заявить о нарушении
Спасибо большое Галиночка за отзыв ваш прекрасный.
Всегда вам рад , как солнышку.С теплом и добром от души.Алехс. Алех Андреевский-Грегоре 08.07.2010 04:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |