Рецензия на «Спасибо милая водица!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Спасибо, Алекс, за интересную историю! Удачи! С теплом,

Галина Михалева   27.06.2010 08:38     Заявить о нарушении
Спасибо вам огромное Галиночка, за отзыв
Рад был услышать.Алехс.

Алех Андреевский-Грегоре   08.07.2010 03:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Михалева
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.06.2010