|
Рецензия на «Спасибо милая водица!» (Алех Андреевский-Грегоре)
Спасибо, Алекс, за интересную историю! Удачи! С теплом, Галина Михалева 27.06.2010 08:38 Заявить о нарушении
Спасибо вам огромное Галиночка, за отзыв
Рад был услышать.Алехс. Алех Андреевский-Грегоре 08.07.2010 03:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |