Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)

Все повторяется...И в природе, и в жизни... Успехов Вам, Алекс!С теплом, Галина.

Галина Михалева   09.07.2010 02:19     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Михалева
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.07.2010