|
Рецензия на «Коммунизм» (Владимир Гурболиков)
Спасибо, что напомнили о прошлой вере в сетлое будущее, которой сейчас нет. Игорь Леванов 19.07.2010 09:10 Заявить о нарушении
Я был майором политработником в армии. Верил в светлое будущее. Сейчас понимаю, что светлое будущее это просветление, который каждый может найти в себе. В православие этот путь называется исихазм, об это все мои эссе.
Игорь Леванов 19.07.2010 11:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |