Рецензия на «Коммунизм» (Владимир Гурболиков)

Спасибо, что напомнили о прошлой вере в сетлое будущее, которой сейчас нет.

Игорь Леванов   19.07.2010 09:10     Заявить о нарушении
А у Вас как было?

Владимир Гурболиков   19.07.2010 11:05   Заявить о нарушении
Я был майором политработником в армии. Верил в светлое будущее. Сейчас понимаю, что светлое будущее это просветление, который каждый может найти в себе. В православие этот путь называется исихазм, об это все мои эссе.

Игорь Леванов   19.07.2010 11:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Гурболиков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Леванов
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.07.2010