Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алекс!

Очень понравилось!
Всего доброго Вам!
искренне Вл.

Владимир Багаев   01.08.2010 22:18     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Багаев
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.08.2010