Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)

Вах! Где мой носовой платок? Дивный сад, если где что потерял, быстро туда, там тебя так приобнимут, и ты сразу найдёшь, что потерял. Особенно, когда пришла зима, а сад благоухает. Вот гад такой, и зима ему не указ.

Ольга Кострыкина   05.08.2010 11:56     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Кострыкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.08.2010