|
Рецензия на «И ничего бы в жизни не теряя» (Алех Андреевский-Грегоре)
Вах! Где мой носовой платок? Дивный сад, если где что потерял, быстро туда, там тебя так приобнимут, и ты сразу найдёшь, что потерял. Особенно, когда пришла зима, а сад благоухает. Вот гад такой, и зима ему не указ. Ольга Кострыкина 05.08.2010 11:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |