|
Рецензия на «Ты приехала ко мне» (Алех Андреевский-Грегоре)
Дорогой Алех! Очень красиво! Благодарю Вас! Всего доброго и успехов в творчестве! искренне Вл. Владимир Багаев 10.08.2010 16:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |