Рецензия на «Ты приехала ко мне» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алех!

Очень красиво!

Благодарю Вас!

Всего доброго и успехов в творчестве!

искренне Вл.

Владимир Багаев   10.08.2010 16:26     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Багаев
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.08.2010