|
Рецензия на «Сиянье звезд, взглядом ловлю!» (Алех Андреевский-Грегоре)
Дорогой Алех! Классно! Я благодарю Вас за самобытность! Успехов и всего доброго! искренне Вл. Владимир Багаев 10.08.2010 16:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |