Рецензия на «Сиянье звезд, взглядом ловлю!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алех!

Классно!

Я благодарю Вас за самобытность!
Успехов и всего доброго!
искренне Вл.

Владимир Багаев   10.08.2010 16:31     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Багаев
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.08.2010