Рецензия на «А синь небес, была другая» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алех!

А действительно ведь "...синь небес, была другая..."
Спасибо!

Всего доброго!

Искренне Вл.

Владимир Багаев   10.08.2010 16:34     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алех Андреевский-Грегоре
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Багаев
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.08.2010