|
Рецензия на «А синь небес, была другая» (Алех Андреевский-Грегоре)
Дорогой Алех! А действительно ведь "...синь небес, была другая..." Спасибо! Всего доброго! Искренне Вл. Владимир Багаев 10.08.2010 16:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |