Кому и комплимент, не спорю)))

Елена Панферова   22.08.2010 23:06   Заявить о нарушении
Судя по предыдущему коменту - очевидно.

Елизавета Пахомова 2   22.08.2010 23:07   Заявить о нарушении
Каммир не пользуется матерной лексикой, а Катаровский философски негодует по поводу ее использования отдельными гражданами в отдельных случаях - очевидно, Вы не согласны, там пишите, кто ж запрещает?

Елена Панферова   22.08.2010 23:17   Заявить о нарушении
Не... полемика не для меня.

Елизавета Пахомова 2   22.08.2010 23:29   Заявить о нарушении
Взялся за гуж, не говори, что с соседней улицы)))

Елена Панферова   22.08.2010 23:31   Заявить о нарушении
Не, Леночка, не подначивайте! Не выйдет! Я не понимаю ругани здесь на сайте. У каждого своя правда. И обид на критику не понимаю.

Елизавета Пахомова 2   22.08.2010 23:32   Заявить о нарушении
Совершенно не подначиваю - блюду строго законы языка. Не будем лукавить по поводу, мы обе понимаем, что речь идет не о самке собаки, когда некий Вася подобным образом величает свою возлюбленную Маню. То же, что сегодня это даже не слово, а его связка, не дает нам оснований вычеркнуть полюбившееся народом словечко из разряда матерных.

Елена Панферова   22.08.2010 23:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Панферова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елизавета Пахомова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.08.2010