|
Рецензия на «Кровное родство» (Елена Панферова)
Сука не мат. Елизавета Пахомова 2 22.08.2010 23:04 Заявить о нарушении
Каммир не пользуется матерной лексикой, а Катаровский философски негодует по поводу ее использования отдельными гражданами в отдельных случаях - очевидно, Вы не согласны, там пишите, кто ж запрещает?
Елена Панферова 22.08.2010 23:17 Заявить о нарушении
Взялся за гуж, не говори, что с соседней улицы)))
Елена Панферова 22.08.2010 23:31 Заявить о нарушении
Не, Леночка, не подначивайте! Не выйдет! Я не понимаю ругани здесь на сайте. У каждого своя правда. И обид на критику не понимаю.
Елизавета Пахомова 2 22.08.2010 23:32 Заявить о нарушении
Совершенно не подначиваю - блюду строго законы языка. Не будем лукавить по поводу, мы обе понимаем, что речь идет не о самке собаки, когда некий Вася подобным образом величает свою возлюбленную Маню. То же, что сегодня это даже не слово, а его связка, не дает нам оснований вычеркнуть полюбившееся народом словечко из разряда матерных.
Елена Панферова 22.08.2010 23:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |