Рецензия на «Я живу не так, как хочется» (Людмила Василенко)

Да, Люда. Мучает кое-что. И на чужих ошибках учиться не получается ...
С согласием,

Роза Исеева   20.12.2010 11:28     Заявить о нарушении
Роза, спасибо Вам за отзыв!
С самыми наилучшими пожеланиями...

Людмила Василенко   20.12.2010 20:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Роза Исеева
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.12.2010