Рецензия на «Я живу не так, как хочется» (Людмила Василенко)

Есть у Северянина-
"Мы живем,словно в сне заколдованном...")

Сергей Горцев   24.12.2010 13:58     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо Вам за отзыв - такая чудная ассоциация. Вот так мы все и живем...

Людмила Василенко   25.12.2010 23:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Горцев
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.12.2010