Рецензия на «Я живу не так, как хочется» (Людмила Василенко)

Я в восторге!
Пошла читать дальше!
Александра.

Александра Ман   06.01.2011 18:57     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александра Ман
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.01.2011